Unsere Verbandsklassenschiedsrichter im Einsatz

 

Hier könnt ihr euch informieren, wo unsere Verbandsklassen-/ und Perspektivkaderschiedsrichter in nächster Zeit auf dem Platz oder an der Linie stehen. 


 

Regionalliga Südwest

Datum            
Heim Gast SR SRA1
SRA2               
           

Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

Datum            
Heim Gast SR SRA1
SRA2               
28.07. // 19:30 Uhr SC Idar-Oberst. FC 08 Homburg Manuel Biesemann
Thomas Greßnich
Niklas Breiling
           

Rheinlandliga

Datum 
Heim Gast SR SRA1 SRA2               
29.07. // 18:00 Uhr SG Badem TuS Koblenz II Naemi Breier
Gregor Demmer Frank Erdmann
06.08. // 14:30 Uhr SV Mehring SG Mülheim-Kärl. Arndt Collmann Niklas Breiling Sami Rasani
           

Bezirksliga West

Datum 
Heim Gast SR SRA1 SRA2               
           

Kreisliga A Trier-Saarburg

Datum 
Heim Gast SR SRA1 SRA2               
11.08. // 19:00 Uhr TuS Schillingen TuS M. Schweich II Manuel Biesemann
   
12.08. // 17:30 Uhr SG Langsur FC Könen   Matthias Munkler Tim Hendele
13.08. // 14:45 Uhr SG Ehrang SG Kordel Helena Euskirchen    
19.08. // 18:30 Uhr SG Kordel SV Föhren Kai Kirchen    
20.08. // 14:30 Uhr FC Könen SG Osburg Felix Faber    
20.08. // 14:30 Uhr DJK Pluwig-G. TuS Schillingen   Nicolas Beth Daniel Horst
           

A-Junioren Regionalliga Südwest

Datum 
Heim Gast SR SRA1 SRA2               
           

B-Junioren Regionalliga Südwest

Datum 
Heim Gast SR SRA1 SRA2               
           

C-Junioren Regionalliga Südwest

Datum 
Heim Gast SR SRA1 SRA2               
           

A-Junioren Bundesliga West  // A-Jun. BL Süd/Südwest

Datum 
Heim Gast SR SRA1 SRA2               
           

B-Junioren Bundesliga West // B-Jun. BL Süd/Südwest

Datum 
Heim Gast SR SRA1 SRA2               
           

Bitburger Rheinlandpokal

Datum 
Heim Gast SR SRA1 SRA2               
02.08. // 19:30 Uhr SG Herforst SG Ellscheid Arndt Collmann    
02.08. // 19:30 Uhr SG Neumagen-D. SV Mehring Thomas Greßnich    
02.08. // 19:30 Uhr DJK Pluwig-G. TuS M. Schweich Manuel Biesemann    
02.08. // 19:30 Uhr SG Nusbaum SG Hochwald/Z. Naemi Breier    
04.08. // 19:30 Uhr SV Tawern SG Buchholz Niklas Breiling    
           

Bitburger Kreispokal

Datum 
Heim Gast SR SRA1 SRA2               
           

1. Frauen Bundesliga

     
Datum 
Heim Gast SR SRA1 SRA2               
           

2. Frauen Bundesliga

     
Datum 
Heim Gast SR SRA1 SRA2               
           

Frauen-Regionalliga Südwest

Datum 
Heim Gast SR SRA1 SRA2               
           

B-Juniorinnen Bundesliga

     
Datum 
Heim Gast SR SRA1 SRA2               
           

 

 

Wir danken unseren Pressemitarbeitern, die sich bereit erklärt haben für Euch diese Seite zu pflegen.

- ohne Anspruch auf Aktualität und Vollständigkeit -

Stand: 18. Mai  2017